06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Стало известно, почему медработники «скорой» в ЕАО забрали заявления

Водитель скорой медицинской помощи сказал, что медики Еврейской автономной области написали заявление об увольнении, чтобы создать резонанс из-за нежелания вакцинироваться. Однако многие потом забрали свои заявления.

Мы создали резонанс, с нами начали разговаривать
— приводит слова сотрудника «скорой» РИА «Новости».

Однако вернувшимся медикам пояснили, что наличие антител не станет отводом от вакцинации и к 15 ноября все равно нужно будет поставить прививку.

Медики сказали, что они не желают делать прививку от ковид из-за опасений за жизнь после побочного действия вакцины.

Ранее Мойка78 писала, что Петербуржцам стал известен перечень отраслей, 80% работников которых должны обязательно вакцинироваться первым уколом от коронавируса до 15 ноября. Списком поделился Главный санитарный врач Северной столицы Наталия Башкетова.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.