06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Матч «Зенит» — «Урал» закончился ничьей

Петербургский «Зенит» сыграл вничью с «Уралом» в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча на «Екатеринбург Арене» закончилась со счетом 0:0.

В матче «Зенит» — «Урал» обошлось без голов. Во втором тайме игры полузащитник петербургской команды Клаудиньо был удален с поля. Бразилец росился в подкат и попал прямо в ногу уральскому защитнику Арсену Адамову.

«Зенит» по-прежнему лидирует в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги с 30 очками, а «Урал» пока остается с 11 баллами на последнем — 16 месте.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что футбольный клуб «Зенит» уступил итальянскому «Ювентусу» со счетом 4:2 в матче 4-го тура группового этапа лиги УЕФА. Матч проходил в Италии. «Ювентус» обеспечил себе досрочный выход в 1\8 финала Лиги УЕФА. «Зенит» на данный момент занимает третье место в группе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.