03 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Игра Hogwarts Legacy выйдет сразу после релиза третьей части «Фантастических тварей»

Warner Bros. сообщил о том, что Hogwarts Legacy выйдет только после релиза «Фантастических тварей: Тайны Дамблдора». Сам фильм выйдет выйдет в апреле 2022 года.

У нас есть два крупных релиза — фильм и игра, которые наверняка вызовут невероятный ажиотаж среди фанатов
– рассказала генеральный директор Warner Bros. по потребительским товарам в Великобритании Рэйчел Уакли журналу Toy World.

Как сообщает британский журнал, первый анонс игры вышел в сентябре 2020 года. Hogwarts Legacy должна была выйти на PC, PlayStation и Xbox в 2021, однако релиз перенесли.

По словам генерального директора, действия игры будут разворачиваться в XIX. Главным героем игры станет ученик с неизвестной и пугающей способностью, из-за которой весь мир магов может разделиться.

Ранее Мойка78 сообщала, что режиссер первых фильмов о Гарри Поттере захотел экранизировать «Проклятое дитя».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.