02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Школьница из Петербурга стала одной из самых красивых девочек мира

Петербурженка Виктория Иванова получила второй по значимости титул на международном конкурсе красоты среди подростков Miss Teen TOP of the World – Princess TOP of the World 2021.

С самого детства девочка занималась балетом, а сейчас увлекается музыкой. Как сообщает «Петербургский Дневник», в будущем обладательница титула хочет стать медиком, чтобы помогать людям и продолжить врачебную династию.

По словам родителей, 14-летняя Виктория является потомком одной из ветвей династии Романовых.

В конкурсе приняли участие девочки-подростки от 13 до 19 лет из России, Великобритании, Италии, Израиля и других стран.

Ранее Мойка78 сообщала, что на сайте российской службы исправления наказаний прошло голосование за самую красивую сотрудницу исправительной системы в номинации «Приз зрительских симпатий».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.