07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Два футболиста не помогут сборной России, команда КХЛ получит техническое поражение, умерла 21-летняя российская волейболистка

Кто не сыграет за сборную России в матчах против Кипра и Хорватии и какой клуб КХЛ получит технарь: Мойка78 рассказывает о главных спортивных событиях к этому моменту.

Матч «Зенита»

Петербургский баскетбольный «Зенит» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ-21/22 примет польский клуб «Зелена-Гура». Матч пройдет 8 ноября и начнется в 20:00. Петербуржцы занимают третье место в таблице Лиги ВТБ, поляки идут одиннадцатыми.

Захарян и Самошников мимо сборной

Защитник «Рубина» Илья Самошников и полузащитник «Динамо» Арсен Захарян из-за травм пропустят матчи сборной России против Кипра (11 ноября) и Хорватии (14 ноября), сообщает официальный сайт Российского футбольного союза.

Россия перед решающими матчами отбора к чемпионату мира-2022 в Катаре занимает первое место в группе и гарантировала себе как минимум участие в стыковых матчах. Чтобы отобраться на мундиаль напрямую, нужно не проиграть хорватам при условии победы над Кипром.

Технарь в КХЛ

Клубу Континентальной хоккейной лиги «Салавату Юлаеву» засчитано техническое поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ-21/22 против челябинского «Трактора». Ранее эта встреча была отменена из-за самоизоляции уфимской команды в связи с массовой заболеваемостью гриппом.

«Салават Юлаев» с 38 очками занимает третье место в таблице Восточной конференции КХЛ.

Смерть волейболистки

Умерла 21-летняя российская волейболистка клуба «Уфимочка-УГНТУ» Алия Хамбикова. По сообщению официального сайта команды, причина смерти — тяжелая болезнь. Клуб выразил соболезнования родным и близким. «Уфимочка-УГНТУ» выступает во втором по силе дивизионе чемпионата России.

Ранее Мойка78 подвела итоги 14-го тура РПЛ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.