27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге снижаются темпы вакцинации от COVID-19: 5977 привитых за сутки

В Петербурге продолжают снижаться темпы вакцинации после окончания локдауна, но горожане не боятся остаться без походов в рестораны. За сутки в городе привились 5977 жителей Северной столицы.

По данным на 9 ноября, 339 человек поступило на лечение в стационары Петербурга и 122 выписались. В реанимации находятся пациент и 387 подключено к ИВЛ.

За прошлые сутки в городе от коронавируса вакцинировались 6708 человек, сегодня меньше – 5977. Такие данные опубликованы на сайте городской администрации.

Всего в Петербурге работают 177 пунктов вакцинации от COVID-19. Полный курс вакцинации прошли свыше 1,9 млн горожан.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Санкт-Петербурге от коронавируса скончались еще 88 человек. При этом в городе выявлено 2 680 инфицированных, за сутки выздоровели 3 154 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.