21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге снижаются темпы вакцинации от COVID-19: 5977 привитых за сутки

В Петербурге продолжают снижаться темпы вакцинации после окончания локдауна, но горожане не боятся остаться без походов в рестораны. За сутки в городе привились 5977 жителей Северной столицы.

По данным на 9 ноября, 339 человек поступило на лечение в стационары Петербурга и 122 выписались. В реанимации находятся пациент и 387 подключено к ИВЛ.

За прошлые сутки в городе от коронавируса вакцинировались 6708 человек, сегодня меньше – 5977. Такие данные опубликованы на сайте городской администрации.

Всего в Петербурге работают 177 пунктов вакцинации от COVID-19. Полный курс вакцинации прошли свыше 1,9 млн горожан.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Санкт-Петербурге от коронавируса скончались еще 88 человек. При этом в городе выявлено 2 680 инфицированных, за сутки выздоровели 3 154 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.