08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Комздраве заявили о тенденции к снижению ковидных госпитализаций третью неделю, но все равно ввели локдаун

В комитете по здравоохранению Петербурга заявили о тенденции к снижению госпитализаций коронавирусных больных третью неделю, но при этом ввели режим нерабочих дней.

Об эффективности нерабочей недели можно будет судить через два-три дня. Об этом в эфире телеканала «Санкт-Петербург» рассказал председатель комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец.

Медик отметил, что пока о результатах локдауна говорить рано, так как число заболевших зависит от того, как работает система здравоохранения, в частности лаборатории.

Однако статистика госпитализаций внушает оптимизм. По словам Лисовца, этот показатель уже третью неделю свидетельствует о выходе на плато.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Санкт-Петербурге снижается заболеваемость коронавирусом — за сутки 2 680 заболевших. По этому показателю город вновь занял второе место в антирейтинге зараженных регионов РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.