08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

МКБ профинансировал обновление автобусного парка в Ижевске на 300 млн рублей

Московский кредитный банк (МКБ) предоставил ООО «РЕГИОН Групп Лизинг» (входит в ГК «Регион» Сергея Сударикова) финансирование для заключения лизинговой сделки с ООО «Ресурс Групп» на поставку 34 автобусов МАЗ в г. Ижевск. Общая сумма контракта составила более 300 млн руб.

Сделка реализована в рамках национальной программы лизинга белорусских товаров «Льготный лизинг» Республики Беларусь.

Город Ижевск получит современные дизельные низкопольные пассажирские автобусы МАЗ, каждый из которых может перевозить до 100 человек. Данные автобусы являются одними из лучших в своем классе и соответствуют современным требованиям экологии и безопасности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.