26 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Голикова заявила, что в пяти регионах России значительно ухудшилась ситуация с COVID-19

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила, что в пяти регионах России осложнилась ситуация в распространением коронавируса.

За последнюю неделю сложная ситуация с COVID-19 наблюдается в Иркутской, Амурской, Рязанской, Томской и Новосибирской областях. Эти регионы перешли из оранжевой в красную зону. Об этом в пятницу, 12 ноября, сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

Как передает ТАСС, улучшение ситуации с коронавирусной инфекцией зафиксировано Республике Калмыкия и в Республике Тыва. Там цвет на тепловой карте поменялся с красного на оранжевый.

Ранее Мойка78 сообщала, что в России за сутки выявлено 40 123 новых случая коронавируса в 85 регионах. Из них 8,6% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 1235 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 33 645 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.