07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Комендантском пожарные тушили иномарку

В Приморском районе Петербурга произошел пожар — полностью сгорела иномарка. На место отправлялись две пожарных машины.

Сегодня, 13 ноября, в 21:28 пожарным поступило сообщение о возгорании на Комендантском проспекте, дом 24. Как рассказали, в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, автомобиль марки «Фольцваген» выгорел по всей площади.

Спустя десять минут пожарным удалось справиться с возгоранием. Уже в 21:39 возгорание было локализовано.

Сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара привлекалось две единицы техники МЧС и десять человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Московском районе Петербурга в ночь с четверга на пятницу полыхала иномарка. Пожар начался на улице Ленсовета. Как сообщали очевидцы в социальных сетях, горела машина Nissan Pathfinder.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.