09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

УНИКС обыграл «Милан» в баскетбольной Евролиге

Баскетбольная команда из России УНИКС смогла победить итальянскую команду «Милан» в игре на десятом туре чемпионата Евролиги. Сейчас россияне на десятом месте в турнирной таблице.

Как сообщается на официальном сайте клуба УНИКС, российская команда по баскетболу обыграла ильянский «Милан» со счётом 97:71. Матч прошёл в рамках десятого тура чемпионата Евролиги, который проходит регулярно. Игра проходила в Казани.

Лучшим игроком встречи стал участник российской команды Айзея Канаан, набравший 22 очка. Из итальянцев наиболее результативно показали себя Луиджи Датоме, Николо Мелли и Шэйвон Шилдс. Все они заработали по 10 очков.

Сейчас, спустя десять пройденных матчей, УНИКС находится на 10 месте в турнирной таблице. После поражения от россиян, «Милан» опустился на второе место, имея 8 побед и 2 поражения.

Далее, 19 ноября, казанцы сыграют с «Альбой» из ФРГ, а «Милан» сойдется с «Зенитом» из Петербурга.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что «Зенит» обыграл «Олимпиакос» в матче Евролиги по баскетболу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.