01 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Мойка78 показывает облик петербургской «сталинки», выставленной на продажу вместе с жильцами

Жители «сталинки» в Новой Деревне неожиданно узнали, что их дом выставили на продажу. Вероятно, здание решили продать вместе с петербуржцами. Как выглядит здание — показывает Мойка78.

Объявление о продаже здания на Савушкина, 25 появилось на ЦИАНе. При этом никаких документов о том, что люди, проживающие в доме, готовы выселиться из своих квартир, похоже, подписано не было.

Риелтор выставила объект недвижимости на продажу за 500 млн рублей, а также предложила свою помощь с переводом строения в нежилой фонд и с открытием в трехэтажной «сталинке» гостиницы, кафе или автосалона.

Выяснилось, что часть собственников действительно согласны на переезд. Но большинство владельцев квартир узнали о продаже дома случайно. Они намерены обратиться за помощью в полицию.

Ранее Мойка78 сообщала, что «сталинку» на Савушкина решили продать без ведома жильцов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Администрация Центрального района ищет подрядчика, который закупит для районных детских садов игрушки. Судя по информации на портале госзакупок, сумма двух контрактов составляет 79 млн 226 тысяч рублей. Оба конкурса открыли 18 апреля. Заявки от потенциальных исполнителей ждут до 7 мая.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.