04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Мойка78 показывает облик петербургской «сталинки», выставленной на продажу вместе с жильцами

Жители «сталинки» в Новой Деревне неожиданно узнали, что их дом выставили на продажу. Вероятно, здание решили продать вместе с петербуржцами. Как выглядит здание — показывает Мойка78.

Объявление о продаже здания на Савушкина, 25 появилось на ЦИАНе. При этом никаких документов о том, что люди, проживающие в доме, готовы выселиться из своих квартир, похоже, подписано не было.

Риелтор выставила объект недвижимости на продажу за 500 млн рублей, а также предложила свою помощь с переводом строения в нежилой фонд и с открытием в трехэтажной «сталинке» гостиницы, кафе или автосалона.

Выяснилось, что часть собственников действительно согласны на переезд. Но большинство владельцев квартир узнали о продаже дома случайно. Они намерены обратиться за помощью в полицию.

Ранее Мойка78 сообщала, что «сталинку» на Савушкина решили продать без ведома жильцов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.