10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Кремле ответили на законопроект США о «непризнании Путина» после 2024 года

В Кремле назвали инициативу не признавать Владимира Путина президентом России после 2024 года примером вмешательства США в дела других стран.

Такой закон внесли на рассмотрение Палаты предстателей Конгресса США американские законодатели.

«Каждый раз ничего более нелепого, агрессивного и недружественного в той стороны океана больше прийти не может. И каждый раз мы ошибаемся»,
— рассказал журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков

По его словам, ни одна другая страна мира не имеет права решать, кто и когда должен быть президентом Российской Федерации. В Кремле убеждены, что решение должны принимать только россияне.

Ранее Мойка78 сообщала, что Дмитрий Песков напомнил Джо Байдену о пожарах в Калифорнии после высказываний президента США о том, что у Владимира Путина тундра горит.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.