13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В выходные в Ленобласть придут мокрый снег и гололедица

В выходные синоптики обещают в Ленобласти сильные осадки в виде мокрого снега и гололед.

В субботу, 20 ноября, в регионе местами ожидается налипание мокрого снега и слабый гололед. В воскресенье погода значительно не поменяется, на дорогах местами гололедица.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ленинградской области, в ночь на 22 ноября температура воздуха понизится до -2…-7 градусов, местами до -10. Днем столбики термометров поднимутся до -1…-6 градусов. На дорогах все также будет гололед.

В эти дни автолюбителям стоит быть более внимательными и аккуратными, так как дорожное покрытие будет скользким.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что вместо затяжной и холодной зимы синоптики обещают относительно теплую и снежную. В целом в России ожидается «еврозима»: не холодная и не очень теплая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.