15 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В выходные в Ленобласть придут мокрый снег и гололедица

В выходные синоптики обещают в Ленобласти сильные осадки в виде мокрого снега и гололед.

В субботу, 20 ноября, в регионе местами ожидается налипание мокрого снега и слабый гололед. В воскресенье погода значительно не поменяется, на дорогах местами гололедица.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ленинградской области, в ночь на 22 ноября температура воздуха понизится до -2…-7 градусов, местами до -10. Днем столбики термометров поднимутся до -1…-6 градусов. На дорогах все также будет гололед.

В эти дни автолюбителям стоит быть более внимательными и аккуратными, так как дорожное покрытие будет скользким.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что вместо затяжной и холодной зимы синоптики обещают относительно теплую и снежную. В целом в России ожидается «еврозима»: не холодная и не очень теплая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.