27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Умер актер Михаил Зубов

В Москве 11 ноября скончался актер и режиссер Михаил Зубов. Ему было 42 года.

Ушёл из жизни наш друг, прекрасный человек, талантливый артист, Миша Зубов. Не знаю, как теперь с этим жить. Миша, прости!, — сообщила руководитель «КиноЛицея» Елена Володина на своей странице в социальной сети «Вконтакте».

Причиной смерти режиссера стала коронавирусная инфекция. Михаил Зубов провел в реанимации 13 дней.

Михаил Зубов в 2019 окончил школу актёрского мастерства «Артанде». Принимал участие в съемках в сериале «Воронины», «Лихач», «Спасская». Михаил выступал режиссером в проектах «Марионетка Жорик» и «Везунчик», оба фильма еще находятся в разработке.

Ранее Мойка78 сообщала, что от коронавируса умерла литературный критик Мариэтта Чудакова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.