09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Умерла актриса Нина Русланова

В Москве 21 ноября умерла актриса Нина Русланова. Ей было 75 лет.

Что говорить, не знаю. Ниночка. Друг, подруга, просто близкий человек. Сколько нас связывало, сейчас уже не перечислить, да и не к чему. С потерей родных укорачивается наша жизнь – они уходят, забирая из нас свое время, — сообщил актер Стас Садальский на своей странице в Instagram.

Причиной смерти Нины Руслановой стала продолжительная болезнь. 

Нина Русланова родилась в 1945 году в Харькове. Актриса снималась в кино с 1967 года, всего сыграла около 150 ролей. Любовь зрителей ей принесли участие в фильмах «Бедная Саша», «Марш Турецкого», «Афоня» и многих других. Последним фильмом Нины Руслановой стал «Вий», где она исполнила роль жены Явтуха. Звание заслуженная артистка РСФСР актриса получила в 1982 году.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Москве 11 ноября скончался актер и режиссер Михаил Зубов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.