12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Умерла актриса Нина Русланова

В Москве 21 ноября умерла актриса Нина Русланова. Ей было 75 лет.

Что говорить, не знаю. Ниночка. Друг, подруга, просто близкий человек. Сколько нас связывало, сейчас уже не перечислить, да и не к чему. С потерей родных укорачивается наша жизнь – они уходят, забирая из нас свое время, — сообщил актер Стас Садальский на своей странице в Instagram.

Причиной смерти Нины Руслановой стала продолжительная болезнь. 

Нина Русланова родилась в 1945 году в Харькове. Актриса снималась в кино с 1967 года, всего сыграла около 150 ролей. Любовь зрителей ей принесли участие в фильмах «Бедная Саша», «Марш Турецкого», «Афоня» и многих других. Последним фильмом Нины Руслановой стал «Вий», где она исполнила роль жены Явтуха. Звание заслуженная артистка РСФСР актриса получила в 1982 году.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Москве 11 ноября скончался актер и режиссер Михаил Зубов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.