10:56, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге вакцинацию прошли почти все осужденные

От коронавируса привито порядка 90% осужденных и тех, кто находится под следствием.

Как сообщает пресс-служба УФСИН по Петербургу и Ленобласти, почти 90% подозреваемых, обвиняемых и осужденных в городе и области были вакцинированы от коронавируса.

В пенитенциарных учреждениях также организована ревакцинация тех, кто преступил закон, и в отношении лиц, которые находятся под следствием. Вакцинацию преступников проводят по месту их содержания сотрудники медучреждений.

Как отметили в УФСИН, особый интерес к прохождению вакцинации от COVID-19 проявляют те, кто вот-вот должен выйти на свободу.

Ранее Мойка78 сообщала, что в мире уже инфицированы 258,1 млн, больше всего больных в США. Россия разместилась на пятой строчке: в стране зафиксировано 8 млн 205 тыс. 431 инфицированный, скончались от COVID-19 260 тыс.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.