01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ночной пожар тушили в доме Лялевича: фото

Минувшей ночью в Адмиралтейском районе Петербурга загорелось историческое здание — дом Лялевича. Его потушили за два часа 82 спасателя. Мойка78 публикует красочные фото большого пожара.

По данным ГУ МЧС России по Петербургу, в капитально-ремонтируемом здании горели перекрытия на площади 1500 квадратных метров. В тушении пожара было задействовано 20 машин спецтехники.

Это не первый пожар, который случается в доме Лялевича. Ранее Мойка78 сообщала, что расселенный дом на Розенштейна загорелся ночью 27 декабря прошлого года. Справиться с пожаром тогда удалось примерно за полтора часа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.