07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Лаос одобрил «Спутник Лайт»

В Лаосе одобрили применение препарата «Спутник Лайт» для вакцинации от коронавирусной инфекции.

РФПИ объявляет об одобрении применения российской однокомпонентной вакцины против коронавируса «Спутник лайт» в Лаосской Народно-Демократической Республике. Лаос стал 20-м государством, в котором зарегистрирован «Спутник Лайт, — сообщила  Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) в социальной сети Twitter.

Фонд отметил, что «Спутник Лайт» одобрен как самостоятельный препарат и как бустер. «Спутник Лайт» является первым компонентом вакцины «Спутник V». 

Препарат находится в процессе одобрения еще в 30 странах.

«Спутник V» был одобрен в Лаосе в марте 2021 года.

Ранее Мойка78 сообщила, что Петербургский врач-реаниматолог назвал основную причину, по которой COVID-19 является столь эффективным «убийцей» человеческого организма.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.