26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Колпино автобус раздавил человека

В Колпинском районе Петербурга автобус наехал на человека.

Инцидент произошел на Вокзальной улице в Колпино вечером в среду, 24 ноября. Как сообщают очевидцы, автобус раздавил человека. На опубликованных фотографиях с места происшествия видно, что пешеход находится прямо под колесом транспортного средства. Рядом работают спасатели.

При этом точной информации о состоянии пострадавшего не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что утром в среду, 24 ноября, в Невском районе на проспекте Обуховской обороны у дома №61 41-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» сбил двух женщин, которые, по предварительным данным, хотели перебежать проезжую часть на красный сигнал светофора. Одна женщина от полученных травм скончалась на месте, вторую госпитализировали с травмами средней степени тяжести здоровью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.