08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Колпино автобус раздавил человека

В Колпинском районе Петербурга автобус наехал на человека.

Инцидент произошел на Вокзальной улице в Колпино вечером в среду, 24 ноября. Как сообщают очевидцы, автобус раздавил человека. На опубликованных фотографиях с места происшествия видно, что пешеход находится прямо под колесом транспортного средства. Рядом работают спасатели.

При этом точной информации о состоянии пострадавшего не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что утром в среду, 24 ноября, в Невском районе на проспекте Обуховской обороны у дома №61 41-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» сбил двух женщин, которые, по предварительным данным, хотели перебежать проезжую часть на красный сигнал светофора. Одна женщина от полученных травм скончалась на месте, вторую госпитализировали с травмами средней степени тяжести здоровью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.