08:17, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Появление лисички на Пискаревском вызвало бурное обсуждение в соцсетях

Вчера вечером, 25 ноября, жительница Калининского района, забирая машину из сервиса, заметила взрослую лисицу.

Девушка весьма удивилась, но успела заснять плутовку на телефон и выложить в соцсеть ВКонтакте. Из-за стеснения лисичка быстро прошмыгнула мимо камеры.

Комментаторы поделились на два лагеря: первый умилялся с пушистого зверька, а второй был настроен враждебно и предупреждал всех о том, что у животного может быть бешенство. В результате образовался спор.

 

Появление диких животных на территории Санкт-Петербурга – дело нередкое и весьма опасное.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что медведь напал на рыбаков в Тюменской области. Хищник набросился на самого старшего из них, от полученных ран он скончался на месте. Второй рыбак, молодой человек, несмотря на рванные раны головы и тела, смог убить животное ножом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ