04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти родители вышли на проверки школьных столовых

В Ленобласти стартовал новый сезон акции «Ленинградский ревизорро», в рамках которой родители проверяют столовые в школах.

Кроме родителей в проверке участвуют сотрудники Центра управления регионом и комитета общего и профессионального образования. Сегодня, 30 ноября, они проверяли столовую школы №3 в городе Мурино. Во время акции родители выступили с новым предложением – сократить завтрак и добавить больше блюд в обед, сообщили в пресс-службе администрации Ленобласти

Директор школы Никита Ракитин согласился с предложением и отметил, что, возможно, просьба родителей будет исполнена. Он также подчеркнул, что взаимодействие с родителями сделало столовую одним из любых учениками мест в школе.

 

В конце проверки родители заполнили чек-листы, в которых оценили внешние и вкусовые качества блюд, питьевой режим, а также чистоту сотрудников и пищеблока. Вкусовые свойства всех блюд проверяющие оценили высоко – еда по вкусу «как дома».

Ранее Мойка78 сообщала, что ленинградские студентки выиграли по миллиону рублей на конкурсе «Твой ход».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.