19:31, 10 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

За ноябрь в транспорте Петербурга поймали 283 безмасочника

В ноябре в общественном транспорте Петербурга выявили в два раза больше безмасочников, чем в предыдущем месяце.

Всего было составлено 293 акта по факту нахождения лиц без средств индивидуальной защиты органов дыхания в общественном транспорте, сообщает «КП-Петербург» со ссылкой на комитет по транспорту. Акты направили в комитет для составления протоколов об административных правонарушениях.

Отметим, что за отсутствие маски в общественных местах в Петербурге могут оштрафовать на 4 тысячи рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что студенты Северо-Западного института управления РАНХиГС провели первый антиковидный рейд в метр. В ближайший месяц молодые люди вместе с наставником будут инспектировать трамваи, автобусы и метро, искать безмасочников и просить их не нарушать правила. За инициативу студенты получат дополнительные баллы к практике.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.