06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Новый глава Twitter сообщил о реорганизации компании

Новый глава социальной сети Twitter Параг Агравал сообщил, что корпорация начинает реорганизацию.

Об этом сообщило издание Washington Post. Как пояснил Агравал, операционная строгость должна начинаться сверху, поэтому в компании необходимо поменять принципы формирования отделов.

По его словам, корпорация сосредоточится на «четком принятии решений, повышении уровня ответственности и исполнительности подчиненных, чтобы наилучшим образом мотивировать их для достижения общих целей».

В рамках реорганизации сотрудники отделов «Проектирование», «Дизайн» и «Разработка продуктов» будут перераспределены по трем новым направлениям – потребительский продукт, доход и технологии. Кроме того, к концу года Twitter покинут главные инженер Майкл Монтано и дизайнер Дэнтли Дэвис. Глава компании уведомил сотрудников о будущих переменах

О планирующихся изменениях Twitter уже сообщила в федеральную Комиссию по ценным бумагам и биржам США.

Ранее Мойка78 сообщала, что Twitter могут штрафовать на 4 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел статистику, согласно которой жительницы Санкт-Петербурга в 2025 году направили 4,7 млрд рублей в программу долгосрочных сбережений (ПДС) в СберНПФ. Это вдвое превышает показатели 2024 года. Как отмечают в Сбере, женщины увеличили среднюю сумму текущего взноса на четверть и значительно чаще мужчин используют возможность перевода средств накопительной пенсии.

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.