17 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Парголово мужчина покончил с непутевым сыном и сам себе вынес «приговор»

Тела 57-летнего отца и его 26-летнего сына обнаружили накануне утром в квартире одного из домов по улице Николая Рубцова в Парголово. Полицию вызвала хозяйка дома и сообщила, что ее муж убил отпрыска, а затем и сам отправился на тот свет.

Как сообщил Мойке78 источник в правоохранительных органах,  предположительно молодой человек был задушен. Вероятнее всего подушкой. Подтвердить это или опровергнуть должны эксперты. А вот то, что смерть отца наступила от асфиксии, было очевидно и без выводов специалистов.

Со слов источника, молодой жилец квартиры вел явно асоциальный образ жизни. На его страничке в соцсети сплошь наркоманский контент, снимки собственных рук с дозами различного зелья, словно фиксация очередной победы, а также омерзительные порноснимки различных извращений. 

Вероятно, нервы родителя попросту не выдержали. Возможно, на отчаянный шаг он пошел либо в состоянии сильнейшего стресса, либо полностью осознанно, желая уйти от уголовного преследования. Хотя последнего отец, доведенный до отчаяния, мог с большой долей вероятности избежать либо отделаться чисто символическим сроком.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела об убийстве, которое, что уже понятно, будет прекращено в связи со смертью подозреваемого.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Каждый месяц на Авито рождается более 6 миллионов хороших историй. Это моменты, когда кто-то находит работу мечты, покупает первую машину, планирует долгожданное путешествие, выбирает репетитора по математике, берет из приюта щенка или получает пятизвёздочный отзыв за свою услугу. Эти истории легли в основу нового позиционирования бренда. Первая единая имиджевая кампания Авито построена на реальных отзывах пользователей и поддерживает ключевую миссию платформы — помогать каждому улучшать свою жизнь и жизнь окружающих.

Бизнесмен Дмитрий Яковенко заявил об установке памятника бойцам СВО — уроженцам Ленобласти на земле, которая принадлежит ему на правах собственности. Но этот участок земли — дорога.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.