10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Телепроект «Голос» посвятят памяти Александра Градского

Памяти композитора и музыканта Александра Градского посвятят телевизионный проект «Голос» на Первом канале.

По сообщению Первого канала, нынешний сезон не будут переснимать и доведут его до конца в память о певце. Ведь Градский для участников и коллег был не только наставником, но и учителем по жизни: мудрым, непоколебимым и бесстрашным.

 

А мы, в свою очередь, считаем своим долгом показать то, над чем мастер работал. Не человек ушел из жизни, ушел из жизни целый мир,
– говорит ведущий проекта «Голос» на Первом канале Дмитрий Нагиев.

Напомним, что Александр Градский скончался 28 ноября нынешнего года от обильного кровоизлияния в мозг. Его похоронили на Ваганьковском кладбище.

 

Ранее Мойка78 сообщала о том, что, по словам Леонида Агутина, Градский на последних съемках «Голоса» уже не мог ходить.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.