12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Овощи и фрукты могут снизить холестерин

Диетолог Меган Мешер-Кокс заявил о пользе употребления фруктов и овощей для людей с высоким холестерином.

Регулярное употребление фруктов и овощей способно уберечь от развития хронических заболеваний,
— цитирует слова врача издание «Eat This, Not That!».

Меган Мешер-Кокс подчеркнула, что даже употребление небольшого количества овощей на завтрак способно привести показатели холестерина в норму.

При этом, большое количество клетчатки, которая содержится в овощах и фруктах, хорошо насыщает и улучшает состояние кожи человека.

Помимо этого, введение овощей в рацион способствует профилактике диабета, а также, благотворно влияет на снижение веса.

Ранее Мойка78 сообщила, что диетолог Татьяна Дик поделилась из каких продуктов должен состоять здоровый завтрак для человека во время процесса снижения веса.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.