04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пассажиры семь часов замерзали в остановившейся под Тихвином электричке

В Ленинградской области пассажиры электрички несколько часов провели в холодном поезде, который внезапно остановился. Причиной стало отключение внешнего источника электроэнергии.

В воскресенье вечером, 5 декабря, остановился поезд, который следовал из Тихвина в Бабаево, сообщает пресс-служба РЖД.

Электричка не смогла сдвинуться с места из-за отключения внешнего источника электроэнергии, которое могло произойти, по всей видимости, из-за нагрянувших в регион сильных морозов. Поезд простоял семь часов без тепла и света. Постепенно пассажиры начали замерзать, поскольку температура опустилась до -20 градусов.

На место происшествия в конце концов приехал локомотив. Он отбуксировал электропоезд в Тихвин, а затем отправился на станцию назначения в Бабаево.

Ранее Мойка78 сообщала, что обрыв замерзшего контактного провода на Ветеранов изменил маршруты нескольких троллейбусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.