01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Рудковская вышла на тропу войны с Тарасовой: продюсеру пришлось защищать Гном Гномыча

Продюсер Яна Рудковская уже не в первый раз становится на защиту своего сына Александра. На этот раз защищать Гном Гномыча пришлось от заслуженного тренера СССР по фигурному катанию Татьяны Тарасовой.

Конфликт вспыхнул после того, как в программе «Секрет на миллион» Тарасова не самыми лестными словами отозвалась о фигуристе Евгении Плющенко, его жене Яне Рудковской и их восьмилетнем сыне Саше.

Тренер задалась вопросом, кто такая Рудковская, чтобы отвечать ей. И такое высказывание музыкальный продюсер проигнорировать не смогла.

Я единственный продюсер в России, которая вместе с Димой Биланом выиграла «Евровидение». Мама четырех сыновей, в том числе того самого мальчика, который как кость в горле даже у такого уважаемого тренера,
— написала в Instagram Рудковская.

Знаменитость подчеркнула, что также является совладельцем частной академии «Ангелы Плющенко», продюсером и совладельцем всех ледовых шоу Евгения Плющенко.

По словам Рудковской, она была вынуждена ответить на заявление тренера по двум причинам: в некоторых ответах Тарасова, как заверяет продюсер, вводила зрителей в заблуждение некоторыми своими высказываниями. Во-вторых, тренер позволила себе некорректное действие — оценить 8-летнего Гном Гномыча.

Я и мой муж ко всем относимся с уважением и никого не трогаем, но все время трогают нас,
— отметила Рудковская.

Яна заявила, что многие не менее уважаемые тренеры со всего мира категорически не согласны с точкой зрения Тарасовой относительно Саши. Продюсер подчеркнула, что никому не позволит обижать свою семью и всегда встанет на защиту родных, «кто бы ни был ее оппонентом».

Даже таким людям нужно думать, что и про кого они говорят, тем более если это касается детских чувств и переживаний. Думаю, что все мамы меня поймут, да, думаю, и папы, и бабушки, и дедушки тоже!
— заключила Рудковская.

Ранее Мойка78 сообщала, что Татьяна Буланова издевается над молодым женихом, с которым хотела состариться.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.