09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пьяный житель поселка Рахья порубил жену сувенирной катаной

Во Всеволожском районе Ленобласти пьяный мужчина напал на жену с сувенирной катаной. Женщина попала в больницу в состоянии средней степени тяжести.

Как стало известно Мойке78, во вторник, 7 декабря, в 22:09 в полицию поступило сообщение от 41-летней жительницы поселка Рахья. Она заявила, что муж нанес ей ножевое ранение.

На место происшествия выехали полицейские. Было установлено, что в квартире дома №28 по Станционной улице, около 21:30, 36-летний неработающий мужчина выпил спиртное. После чего возник конфликт с женой. Страсти разгорелись, злоумышленник схватил сувенирную катану и нанес супруге удар в область грудной клетки.

Пострадавшая была госпитализирована с резаной раной левого плеча, колотым проникающим ранением груди слева, пневмотораксом, в состоянии средней степени тяжести.

Подозреваемый был задержан, помещен в изолятор. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью было возбуждено уголовное дело. Отмечается, что ранее злоумышленник уже был судим за кражи.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге на проспекте Ударников затяжной конфликт 62-летнего мужчины с 25-летним пасынком закончился двойной трагедией. Последний в пылу ярости прямо на лестничной площадке убил отчима, а затем свел счеты с жизнью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.