17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Стало известно, сколько километров дорог отремонтируют в Петербурге в 2022 году

Замглавы комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга Алесандр Богданов рассказал, сколько километров дорог приведут в порядок в следующем году.

Так, по словам Богданова, на 2022 год запланирован ремонт почти 200 км автомобильных дорог. Об этом чиновник рассказал сегодня на пресс-конференции в «Интерфаксе». Для этого выделят 9 миллиардов рублей. В настоящее время власти Северной столицы выбирают участки в городе, которые будут отремонтированы. Всего в перечень войдет около 100 объектов.

Кроме того, Богданов сообщил, что данный список может быть скорректирован весной, когда вместе со снегом на некоторых участках дорог города растает и асфальт.

Ранее Мойка78 сообщала, что станцию «Пионерская» отремонтируют к 2023 году за 200 млн рублей. Подрядчик должен отыскать дефекты и восстановить строительные конструкции вестибюля станции, а также сделать нахождение пассажиров на ней более безопасным.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.