17:06, 14 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Кировском районе тушат пожар третьего ранга на 600 «квадратах»

В пятницу, 10 декабря, на пульт дежурного диспетчера МЧС в Кировском районе Петербурга поступило сообщение о возгорании в одном из домов района.

Сигнал о пожаре на улице Трефолева, в доме №2, поступил в 17:29. На место возгорания оперативно прибыли пожарные МЧС. Оказалось, что горит кровля на площади 400 квадратных метров, сообщает пресс-служба  ГУ МЧС России по Петербургу.

К 18:36 площадь возгорания составляет 600 квадратных метров. К ликвидации пожара привлечено шесть единиц техники, тридцать спасателей борются с огнем. Сначала пожару был присвоен дополнительный номер 1-Бис, однако позже ранг повысили до №2. В 18:00 ранг возгорания повышен до №3.

В пресс-службе уточнили, что сведений о пострадавших в настоящее время нет.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Тамбасова ночью пожарные за 20 минут потушили грузовик. Тушить его выехали девять спасателей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.