09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Рами Малек сыграет в фильме Кристофера Нолана про «отца атомной бомбы»

Известный американский актер Рами Малек исполнит роль в новом кинофильме режиссера Кристофера Нолана про «отца атомной бомбы» Роберта Оппенгеймера.

Малек будет играть одного из ученых из команды Оппенгеймера, сообщает The Hollywood Reporter. Помимо него, в проекте задействованы Флоренс Пью и Бен Сэфди. В картине Нолана ранее также были заявлены Киллиан Мерфи, Роберт Дауни—младший, Мэтт Деймон и Эмили Блант. Фильм выпустит компания Universal.

Планируется, что картина будет эпическим триллером. В центре сюжета окажется талантливый ученый, на пути которого встает трудный выбор — рискнуть всем ради спасения мира. Нолан не только режиссирует фильм, но также является автором сценария. Премьера намечена на лето 2023 года.

Ранее Мойка78 сообщала, что Роберт Дауни-младший может принять участие в фильме Кристофера Нолана.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.