03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербургские школьники могут уйти на зимние каникулы 25 декабря

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Ирина Потехина сообщила, что последние дни второй четверги — 27 и 28 декабря пройдут в школах по свободному расписанию.

Это означает, что дети смогут приходить туда как обычно. Но каждая образовательная организация сама примет решение: будут ли в эти дни идти уроки, работать кружки или пройдут какие-то другие занятия,
— сообщила Потехина на своей странице в социальной сети «Вконтакте».

Официально зимние каникулы в школах начинаются 29 декабря, к этому момент уже должны быть выставлены оценки и проведены внеклассные мероприятия.

 При желании родителей, каникулы у детей могут начаться уже с 25 декабря. 

Ирина Потехина подчеркнула, что первое полугодие учебного года было стабильным. Поэтому подготовка к праздничным мероприятиям не вызвала проблем.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ленинградские школьники могут стать лучшими учениками года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.