09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пожарные пустились в хоровод вокруг ёлки на Большевиков

Забавный флешмоб устроили пожарные, сплясавшие хоровод вокруг новогодней ёлки в зоне кругового движения на проспекте Большевиков в Санкт-Петербурге. В необычной акции приняли участие минимум 15-20 сотрудников экстренных служб.

Как сообщает группа ВКонтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», автомобилисты и жители города могли наблюдать, как члены пожарной бригады, припарковавшие спецтехнику неподалеку от новогодней ёлки на круговом движении проспекта Большевиков, решили устроить вокруг неё хоровод.

На опубликованных кадрах видно, что к забавной акции присоединились, видимо, все члены пожарного расчёта. Взявшись за руки, они вприпрыжку танцевали вокруг хвойного, стараясь создать праздничное настроение.

У некоторых пользователей под постом в группе, однако, такое поведение вызвало раздражение:  эти пользователи порицают неподобающие поведение сотрудников экстренных служб.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что экстрасенс из Петербурга угадывает подарки на Новый год.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.