27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило петербуржцев о тумане

В Петербурге ожидается ухудшение погодных условий — в прибрежных районах видимость может сильно ухудшиться из-за тумана.

По сведениям ФГБУ «Северо-Западное УГМС» на четверг, 16 декабря,  в городе в ближайшие 1-3 часа, преимущественно в прибрежных районах, ожидается туман с видимостью 500 метров и менее, предупреждает Главное управление МЧС России по Петербургу.

Напомним, в Петербурге в среду объявили «желтый» уровень опасности из-за погодных условий. По сведениям Росгидрометцентра России, с 19:00 15 декабря до 6:00 16 декабря на территории Петербурга будет  туман с видимостью менее 500 метров

Ранее Мойка78 сообщала, что на Петербург ночью, 16 декабря, опустится туман. Жителям города необходимо быть осторожнее. Автомобилистам стоит соблюдать правила дорожного движения и дистанцию на дороге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.