15:12, 01 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Свыше 80 ёлочных рынков в Петербурге заработают с 20 декабря

В Санкт-Петербурге наступает время массовой торговли ёлками: с 20 декабря в городе откроются 80 елочных базаров.

Как сообщает пресс-служба губернатора Петербурга, сезон елочных базаров в городе откроется 20 декабря, когда договоры на аренду специально выделенных городских участков начнут действовать для 80 предпринимателей.

Каждый из тех, кто решил торговать хвойными, согласовывая свои бизнесы с правительством Северной столицы путем договора аренды после окончания торгов, могут использовать территорию города 5 лет.

А ещё, если выгодные места слишком дорогие, открыть своё новогоднее дело можно, используя участки от муниципалитетов.

Примечательно, что продавать ёлки можно и на частной собственности, где не приходится платить власти дополнительно за аренду.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что детские ёлки Петербурга вернулись в прежнем количестве до пандемии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ