27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пожарные в Невском районе больше часа тушили строительные бытовки

В пятницу, 17 декабря, в Невском районе произошло возгорание деревянных, обшитых железо, бытовок.  Пожарные справились с огнем за один час двадцать три минуты.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу информация о пожаре поступила 17 декабря в 02:53. Происшествие произошло по адресу: Невский район, Дальневосточный проспект, дом 4 А. Полностью выгорели деревянные, обшитые железом, строительные бытовки.

На место происшествия выехали 20 человек личного состава, было задействовано четыре единицы специальной техники. Сведения о пострадавших и погибших не поступали.

Сообщение о пожаре поступило в 02:53 спустя один час двадцать три минуты, в 04:15 возгорание было ликвидировано.

Ранее Мойка78 сообщала, смертельное ДТП с пьяным водителем на Невском пополнило длинный список аварий на улице, где уже долго хотят ограничить скорость.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.