13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пострадавшего в ДТП у Ям-Ижоры извлекли из машины спасатели

В Тосненском районе Ленобласти минувшей ночью на автотрассе произошла серьезная авария. Пострадавшего извлекли из искореженной машины спасатели.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, о происшествии спасателям сообщили в пятницу, 17 декабря, в 4:20. Авария произошла на Московском шоссе у Ям-Ижоры.

На место ДТП оперативно выехала ПСО города Тосно Ленинградской области: четыре человека и одна машина спецтехники. Во время ДТП одна из машин получила серьезные повреждения, в ней оказался зажат пострадавший. Спасатели деблокировали его с помощью спецоборудования.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что за неделю, с 6 по 12 декабря, поисково-спасательные подразделения региона привлекались к работам 24 раза. Так, на аварийно-спасательные работы при ДТП спасатели выезжали пять раз, при этом было спасено восемь человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.