25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге появится бизнес-центр от Glorax

Запуск строительства нового офисного центра в Петроградском районе Санкт-Петербурге запланирован на 2022 год. Площадь объекта превышает 31 тысячу квадратных метров.

Как сообщает пресс-служба стройкомпании Glorax, на территории Петроградского района города на Неве появится деловой центр с классом А+. Его площадь составит 31,1 тыс. «квадратов», а к самому возведению здания планируется приступить уже начиная с 2022 года.

Текущие планы предусматривают строительство по адресу набережная Адмирала Лазарева 11. Компания отметила, что участок был ей передан в результате сделки совсем недавно.

Отметим, что Glorax распространяет свою деятельность как на Санкт-Петербург, так и на Москву. За всю историю работы она инвестировала в приблизительно 3 млн «квадратов». Текущими владельцами компании являются Андрей Биржин с контрольным пакетом акций (95%) и её гендиректор Александр Андрианов (5%).

Ранее Мойка78 сообщала о том, что к концу года обманутым дольщикам «Петростроя» будет дан отчет о проделанной работе на объектах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.