13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Ради поездок за границу петербуржцы заплатили 23 млн рублей долгов по алиментам

Петербуржцы вспомнили о своих долгах по алиментам, только когда им захотелось в отпуск или встала нужда выехать за границу по работе. Всего с начала января по 1 декабря 2021 года должники выложили 23 млн рублей.

В Петербурге на данный момент 91 тысяча жителей не может покинуть пределы России из-за долговых обязательств, об этом Мойке78 рассказали в пресс-службе УФССП по Петербургу. Из них 4 556 человек являются должниками по алиментам.

В рамках исполнительных производств о взыскании алиментов, где в отношении должника вынесено постановление об ограничении права выезда за пределы РФ, за 11 месяцев 2021 года взыскано почти 23 миллиона рублей.,
— сообщили в УФССП по Петербургу.

Ранее Мойка78 писала о том, что запрет на выезд за рубеж помог собрать приставам Ленобласти 619 млн рублей долгов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.