09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Киану Ривз объяснил свою печаль на знаменитом меме

Канадский актер Киану Ривз объяснил мем «Грустный Киану», который вот уже несколько лет блуждает по просторам Интернета.

В эфире программы The Late Show ведущий Стивен Кольбер спросил у звездного гостя про популярную фотографию, на которой Ривз сидит на скамейке и с грустным видом ест сэндвич. Актер рассказал, что на самом деле в тот момент он не был ничем опечален, разве что сильным чувством голода.

Я просто ел сэндвич! Я о чем-то думал в тот момент, было много мыслей. И я был очень голоден
– объяснил Киану.

Артист также добавил, что не знает, почему эта фотография обрела такую популярность и как превратилась в мем.

Ранее Мойка78 сообщала, что предпродажи билетов на новую «Матрицу», главную роль в которой по традции исполнил Киану Ривз, превысили 37 млн рублей. Фильм стал продолжением культовой франшизы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.