12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Больные ковидом в Москве теряют слух и зрение

Главный врач больницы № 52 Марьяна Лысенко сообщила, что в Москве некоторые зараженные COVID-19 теряют зрение и слух. Об этом она рассказала в фильме Наили Аскер-заде «Опасный вирус. Второй год» на телеканале «Россия-1».

 

Есть последствия от коронавируса, которые к удивлению многих касается как мужчин, так и женщин — это облысение. Врач также поделилась, что заболевшие могут терять зрение, слух, а также обоняние. От этих изменений не защищены даже те, кто прошел реанимацию.

У нас есть пациенты, которые до сих пор не могут восстановить обоняние, причем у них есть навязчивые запахи, а это отвратительное состояние, когда человеку все время пахнет тухлым или каким-то сгнившим
, — сказала Лысенко.

 

При этом, по словам главврача, вакцинация никого не убивает, убивает лишь сам вирус.

 

Говорить о том, что вакцины вредны, убивают, вызывают бесплодие — чего только ни приписывается,
— отметила Лысенко.

По словам врача бесплодие, потеря слуха и «извращение качества жизни» происходит после ковида.

 

Ранее Мойка78 сообщала о том, что коронавирус убил ещё 67 петербуржцев, что на 3 меньше, чем вчера.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.