29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин взял на контроль проверку по факту травмирования малыша на Энтузиастов

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин решил проконтролировать ход проверки по факту травмирования в Петербурге 7-месячного мальчика.

Как ранее сообщала Мойка78, 17 декабря в одну из больниц Петербурга в тяжелом состоянии поступил семимесячный ребенок с трехдневными ожогами и истощением. По данному факту следственными органами СК России по Петербургу проводится доследственная проверка.

Выяснилось, что мать мальчика находится в запое, отец — в командировке в другом городе. Жила семья в коммунальной квартире на проспекте Энтузиастов.

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить ему о промежуточных результатах проводимой проверки.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что Александру Бастрыкину отчитались об установленных обстоятельствах изнасилования несовершеннолетней на вечеринке подростков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.