07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Со взломанного аккаунта тиктокера сообщили якобы о взрыве на всех станциях метро Петербурга

Злоумышленники взломали профиль несовершеннолетнего тиктокера и сообщили от его имени в полицию о взрывах на всех станциях метро Санкт-Петербурга.

Звонок поступил 20 декабря в в управление внутренних дел по Юго-Восточному административному округу Москвы. Как сообщает РБК, в ходе проверки была опрошена мать тиктокера. Она подтвердила, что аккаунты её сына были взломаны. По этой причине в сети появился номер телефона юноши, по которому он постоянно получает нежелательные звонки.

Отмечается, что в день происшествия сын и мать провели день в кинотеатре. В последнее время они постоянно находятся вместе, так как ранее в полицию уже поступала угроза якобы от этого человека. По этой причине юноша пока не посещает занятия в школе.
Ранее Мойка78 сообщала, что петербургский тиктокер получил пять суток за «образ полицейского».

 

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.