31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Бывалого эксгибициониста задержали у школы в Красносельском районе

Очередного любителя продемонстрировать свои гениталии школьникам задержали у образовательного учреждения в Красносельском районе. Оказалось, что петербуржец ранее уже получал уголовку за аналогичные действия.

Как стало известно Мойке78, в Петербурге 20 декабря петербурженка сообщила в полицию о том, что около школы по улице Катерников находится подозрительный мужчина. По словам женщины, неизвестный сидит в черном автомобиле и демонстрирует свои половые органы проходящим мимо детям.

Сотрудники полиции оперативно задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 50-летний уроженец Мурманска, проживающий в Кудрово.

Проверка показала, что в 2020 году злоумышленник уже был судим по части 1 статьи 135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста).

Ранее Мойка78 писала о том, что рыжего онаниста с Будапештской заключили под стражу на два месяца. Мужчина и его адвокат возражали против меры ссылаясь на болезни. Также тренер-эксгибиционист обещал больше не оголяться на людях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.