14 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Marvel показала первый тизер «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия»

В сети опубликован первый тизер фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия».

Ролик появился на YouTube-канале Marvel Entertainment. На кадрах героя Бенедикта Камбербэтча предупреждают об опасностях, связанных с нарушениями стабильности мироустройства и вмешательством в мультивселенные. Далее на экране появляются кадры измененного мира, на который повлияли действия главного героя. Доктор Стрэндж также встречает Ванду Максимофф (в исполнении Элизабет Олсен).

Из трейлера понятно, что основной угрозой для мира станет одна из версий Доктора Стрэнджа в параллельном мире. Герою предстоит побороться со своей копией.

Премьера фильма намечена на 6 мая 2022 года. Его режиссером стал Сэм Рейми, снявший «Человека-паука» с Тоби Магуйаром.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Человек-паук: нет пути домой» собрал в России более 1 млрд рублей за первый уикенд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.