09 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Лига Справедливости Зака Снайдера» лидирует по просмотрам на «Кинопоиске» в 2021 году

На «Кинопоиске» в 2021 году по зрительским просмотрам лидирует супергеройский блокбастер «Лига Справедливости Зака Снайдера».

В топе также оказались «Гнев человеческий» и «Майор Гром: Чумной доктор», сообщает пресс-служба сервиса.

 «Лигу справедливости Зака Снайдера» посмотрели свыше 2 млн подписчиков. При этом более миллиона просмотров получили за год еще 12 проектов: «Топи», «Гнев человеческий», «Майор Гром: Чумной доктор», «Конек-Горбунок», «Мажор. Фильм» и другие.

Рейтинг составлялся по числу подписчиков, которые посмотрели фильм, сериал или мультфильм в первый месяц с даты премьеры на «Кинопоиске».

В сервисе отметили, что в 2021 году выросла популярность российского кино и сериалов: доля тех, кто выбирал их для просмотра на сервисе, увеличилась на 16%.

Ранее Мойка78 сообщала, что российский мультфильм «БоксБалет» попал в шорт-лист «Оскара».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.