30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Беглов заявил о необходимости создания сервиса для приема обращений в аптеки

В Северной столице проходит прямая линия с губернатором города, на которой Александр Беглов отвечает на актуальные и острые вопросы петербуржцев.

Одной из животрепещущих проблем стала невозможность дозвониться до справочной аптек – с просьбой решить этот вопрос обратилась петербурженка. В эфире телеканала «Санкт-Петербург» она рассказала, что никак не может дозвониться в справочную. 

Беглов ответил, что с этой проблемой сталкиваются многие петербуржцы, поэтому в городе будет создан единый сервис для приема обращений, связанных с аптеками и лекарствами. По словам градоначальника, справочная аптек «начала перегреваться» из-за появления множества льготных препаратов.

Дам поручение создать специальный качественный сервис. Продумать технические возможности, набрать дополнительных специалистов, которые будут давать консультации. Проблему нужно решать,
– заявил губернатор Петербурга.

Ранее Мойка78 сообщала, что Беглов пообещал решить проблему обманутых дольщиков к концу 2023 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.