07 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Американский военный в прямом эфире поиздевался над Джо Байденом на Рождество

Американский военный нелицеприятно высказался о Джо Байдене  во время поздравления, но американский лидер этого не заметил.

Это произошло во время традиционных телефонных звонков одному из сотрудников Командования воздушно-космической обороны Северной Америки. В конце разговора собеседник поздравил Байдена и его супругу с наступающим праздником, употребив лозунг критиков президента.

Счастливого Рождества и вперед, Брэндон,
— сказал военный.

Лозунг появился после гонок NASCAR в октябре. Во время того, как победитель Брэндон Браун беседовал с репортером NBC Sports, позади него скандировала толпа. Журналист предположил, что они кричали «Вперед, Брэндон» в поддержку гонщика, но на деле же это было «К черту Байдена». С тех пор фразу стали использовать как цензурную версию ругательства в адрес нынешнего президента США.

Ранее Мойка78 сообщала, что президент США Джо Байден поздравил Национальное космическое агентство с успешным запуском телескопа James Webb.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.